Оформление расписки при совместной покупке квартиры с двумя собственниками и общей долевой собственностью

• г. Челябинск

При покупке квартиры и при условии, что там два собственника и у каждого по 1/2 то есть два свидетельства о праве собственности - квартира находится в общей долевой собственности - Как пишется расписка? Либо одна и в ней по стандарту указывается два собственника и они оба подписывают расписку - на сумму договора, либо каждым собственником пишется своя расписка на равные доли?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы, можете и одну расписку составить.