Требуется ли получить согласие сотрудников на передачу их персональных данных новому банку в рамках зарплатного проекта?

• г. Таганрог

У нашей организации был заключен договор с банком в рамках зарплатного проекта. Сейчас мы решили поменять банк. Нужно ли брать с сотрудников согласие на передачу персональных данных третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Получить такое согласие будет совсем не лишним в соответствии с законом "О персональных данных".