97 юристов сейчас на сайте
4091консультаций за 24 часа
Ольга, г. Зеленоград
Ольга Россия, г. Зеленоград
30.03.2002 в 20:19
номер вопроса №2891
прочитан 24 разa

Можно ли выйти из общей долевой собственности?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 232 Личная консультация
    30.03.2002 21:43

    Уважаемая Ольга!Собственник доли в общей долевой собственности может её продать с соблюдением права преимущественной покупки другими сособственниками, а также подарить,произвести мену,то есть отчудить.Таким образом после совершения сделки и её регистрации(если она необходима по закону)собственник прекратит своё право собственности на долю.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение