Как узаконить участок земли в бараке без согласия соседей?

• г. Брянск

Купил квартиру в бараке на 4 семьи. Сейчас ведутся споры с соседями по поводу пользования землей. Участок, как я понял, сформирован не был и, соответственно-не приватизирован. Я огородил территорию, которую считаю справедливой. Могу ли я как-то узаконить этот участок земли без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Для получения согласия соседей составляется межевой план, который и подписывается всеми соседями. При возникновении разногласий необходимо обратиться в суд.