Возможно ли получить аттестат или справку о незаконченном образовании через 10 лет после брака

• г. Москва

3 года отучилась на очном отделении. Вышла замуж бросила и не забрала ни аттестат ни справку о незаконченном образовании.. (вуз в другой области) прошло 10 лет ум пришел, подскажите могу ли я сделать это сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Справку и аттестат Вы можете получить.