Ответственность по отказу от постановки на воинский учет после увольнения из МВД

• г. Брянск

Меня зовут Виктор. После школы получил высшее образование в учебном заведении МВД России. В мае этого года уволился по собственному желанию. И мне дали два документа: ПРЕДПИСАНИЕ прибыть в военкомат для постановке на воинский учет, как уволенному в запас, и копию ИЗВЕЩЕНИЯ, что я направлен в военкомат для постановки на воинский учет, но дело в том, что я не собираюсь и близко туда идти, так как 6 лет и так хватило, а год после полиции отслужить нужно. Скажите пожалуйста, к какой ответственности на основании этих документов меня могут привлечь.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, к какой ответственности на основании этих документов меня могут привлечь.

получил высшее образование в учебном заведении МВД России.

Получили... За плату?

УК РФ вам в помощь.