Необходимость подписи руководителя в трудовой книжке при приеме на работу - обязательно или нет?

• г. Москва

Обязательна ли подпись руководителя организации или другого уполномоченного лица в записи в трудовой книжке при приеме работника на работу?

Наталия, г.Москва.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталия, при приеме на работу просто делается запись и не заверяется ни подписью руководителя ни уполномоченного лица.

С уважением, Сергей Александрович.