Могут ли подделка подписи и разделение квартиры послужить основанием для правовых последствий в разводе?

• г. Москва

Мы с женой в разводе жена разделила квартиру 3 ком. и прописалась с ребенком в 1 км, квартиру меня как отца никто в курс не ставил каким то образом подделали мою подпись что за это может быть Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

что значит разделила 3 комнатную квартиру?

какую подпись подделала?

если хотите получить ответ, задавайте вопрос понятно

Алексей, можно признать регистрацию ребенка недействительной. Вопрос ЗАЧЕМ?