Могут ли подделка подписи и разделение квартиры послужить основанием для правовых последствий в разводе?

• г. Москва

Мы с женой в разводе жена разделила квартиру 3 ком. и прописалась с ребенком в 1 км, квартиру меня как отца никто в курс не ставил каким то образом подделали мою подпись что за это может быть Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

что значит разделила 3 комнатную квартиру?

какую подпись подделала?

если хотите получить ответ, задавайте вопрос понятно

Спросить
Пожаловаться

Алексей, можно признать регистрацию ребенка недействительной. Вопрос ЗАЧЕМ?

Спросить
Пожаловаться

Жена прописалась туда от своих родителей живущих в соседнем доме. При разводе, будет ли иметь право моя жена на данную жилплощадь, можем ли мы ее выписать из этой квартиры и каким образом, можем ли мы ее продать?

В квартире прописаны моя жена, её мама, брат жены и теперь наш новорожденный ребёнок. Мама жены пере прописалась к мужу своему с братом. Теперь в квартире прописаны мой сын новорожденный с женой. Квартиру эту получили в 2010 году стояли на очереди жена, мама её,и брат жены. Что может быть с этой квартирой в дальнейшем? И на что мы имеем право с женой с моей и с новорожденным ребёнком?

Если муж с женой в разводе и муж является собственником квартиры но ушел жить к родителям предоставив жене с ребенком жить в квартире. Бывшая жена оплачивает проживание и на каждой квитанции ставит свою подпись. Означает ли Это что потом она предъявит счет своему бывшему мужу при разделе квартиры?

Есть квартира она принадлежит моему отцу, год назад я женился, родился ребенок. Сейчас вэтой квартире (я,жена, сын). В ней никто не прописан.

Вопрос 1

В случае смерти отца кому достанется квартира? Отец состоит в браке, а у меня есть родной брат, состоящий тоже в браке. Является ли моя жена наследником?

Вопрос 2

Если прописать в данную квартиру меня, жену и ребенка, то в случае развода с ней, может она претендовать на часть квартиры? И если не прописывать никого на какие права собственности могут претендовать мои жена и ребенок?

Заранее спасибо.

Я проживаю в 3 х комн. Квартире площадь 57 кв м, нас 5 чел мать, отец, я моя жена и мой ребенок квартира муниципальная, ордер на отце, все прописаны, вопрос при разводе меня с женой что полагается жене с ребенком по жилью,

1 к квартира, комната или какие то другие варианты.

У меня произошла такая ситуация: Я переходила дорогу в неположенном месте. На месте протокол не оформлялся. С меня взяли мои паспортные данные (на каком-то клочке бумаги) При этом, подпись я нигде не ставила. Через 7 месяцев пришло извещение от судебного пристава-исполнителя, с целью привлечения меня к оплате штрафа. Пристав показала мое дело и показала мне протокол, причем с моей подписью (Я ничего не подписывала). Могу ли я каким то образом оспорить этот штраф и наказать того, кто подделал мою подпись. Спасибо.

1-комн. Квартира в собственности у девушки, прописаны в ней ее отец со своей женой. При разводе жена отца девушки может претендовать на квартиру? И еще вопрос: возможно ли выселение жены отца девушки через суд после развода и до развода?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Злравствуйте! Мы с женой прописаны у моего отца! Квартира в собственности у отца! Жена квартире отца никакого отношение не имеет! С женой мы в разводе! Можно ли бывшую жену выпесать с квартиры отца? И какие шансы в суде? Еще она ждет ребенка! Может ли прописать в квартиру отца своего будушего ребенка? И как будет называтся иск?

Если подделали мою подпись при этом стояла просто закорючка и допустим экспертиза не может сказать, что подпись подделана, каким ещё образом можно доказать ее подделку?

Как можно доказать и куда обратиться. Что мою подпись подделали на работе? Был подписан приказ на меня (ознакомление) не мной. И что грозит тому кто подделал подпись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение