Ответ на жалобу от лица, на которое подана жалоба - законность и нормативные документы

• г. Волгоград

Написал жалобу на действие работника городской прокуратуры в областную прокуратуру. Пришёл ответ из области на имя прокурора разобраться и доложить, в итоге ответ мне отписал работник на чьи действия я жаловался. Законно ли это, что ответ мне отписывает лицо на которое и была подана жалоба? Существуют ли какие либо нормативные документы, законы на этот счёт?

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Как правило, все письма направляются нижестоящую прокуратуру для ответа. Однако работник, чиь действия обжалуются либо должны быть проверены, не вправе на письма граждан отвечать. Повторите свое обращение со ссылкой на Закон "О прокуратуре РФ" и приложите копию ответа