Психологическое давление помощника прокурора - куда обратиться?

• г. Гуково

Прямым текстом в кабинете помошника прокурора на моего мужа, без свидетелей, было оказано психологическое давление. Прямым текстом ему сказали, что если он не согласится добровольно сделать, то что ему предлагают Не последние люди нашего города имеется в виду наш местный Авторитет, у него будут огромные неприятности. Куда жаловаться на давление помошника прокурора, который представляет интересы криминального мира и кормится от них. В нашем городе это знают все, но молчат.

Ответы на вопрос (1):

Запишите этот разговор на диктофон, чтобы было хотя бы какое-то доказательство его противоправных действий, обратитесь в ФСБ с заявлением, где разъясните все, что говорил помощник прокурора, пусть проведут оперативные мероприятия. Другие органы (следственный комитет, прокуратура) скорее всего даже браться за это дело не будут.