Как получить разрешение на строительство для использования материнского капитала?

• г. Воронеж

Купил участок в ДНТ в черте города. Начал строительство дома, пока только подвал и цоколь. Мне сказали, что что бы использовать мат капитал на строительство, нужно получить разрешение на строительство. Так ли это? И какие доки нужно собрать, что бы получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно для того чтобы использовать мат. капитал, необходимо получить разрешение на строительство (реконструкцию). Если необходима помощь обращайтесь.