8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

С 1 декабря размер минимально й оплаты труда должен быть 450 руб,.

подскажите указ или постановление на основании которого увеличили мин. оплату труда. Спасибо.

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
05.12.2001 в 15:52
номер вопроса №28916
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Надежда!

    Посмотрите здесь:

    http://www.rg.ru/oficial/doc/federal_zak/139_FZ.shtm

    http://www.rg.ru/oficial/doc/postan_rf/775.shtm

    Это закон и постановление Правительства.

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    15.12.2001 12:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение