Правомерность отключения кнопки вызова на 2 этаж многоквартирного дома - аспекты решения общего собрания собственников и управляющей компании

• г. Краснодар

Правомерно ли отключать кнопку вызова на 2 этаж многоквартирного дома по решению общего собрания собственников или решением управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон Владимирович!

Если Вы не согласны с решением общего собрания жильцов дома, обращайтесь с иском в суд.