Как получить справку-вызов для поездки на сессию в другой город, когда университет не предоставляет такие документы?

• г. Тула

Я обучаюсь в Университете на очной форме обучения, но свободное посещение занятий и мне нужно уехать на сессию в другой город. С работы не отпускают требуют справку-вызов, а в университете говорят что не дают такие справки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, на очной форме обучения справку-вызов не дают.

Подразумевается, что студент ОЧНОЙ формы обучения считается занятым и не работает.

Только отпуск за свой счет у работодателя просить или увольняться.