Как получить справку-вызов для поездки на сессию в другой город, когда университет не предоставляет такие документы?

• г. Тула

Я обучаюсь в Университете на очной форме обучения, но свободное посещение занятий и мне нужно уехать на сессию в другой город. С работы не отпускают требуют справку-вызов, а в университете говорят что не дают такие справки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, на очной форме обучения справку-вызов не дают.

Подразумевается, что студент ОЧНОЙ формы обучения считается занятым и не работает.

Только отпуск за свой счет у работодателя просить или увольняться.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в университете на заочной форме обучения, мне понадобилась справка о обучении для суда... В универе отказывают, ссылаясь, что такие справки выдают учащимся очной формы... законно ли это.

Первое высшее. Работодатель не отпускает на сессию по справке вызов. Просит предоставить справку что получаю первое высшее. Просит предоставить за три дня до сессии а я не успеваю. Справка готова в пн будет а сессия со вторника. Ранее про справку работодатель не упоминал. Обучение заочное с дистанционным.

Я обучаюсь на очной форме обучения в магистратуре и с сентября этого года иду работать в школу учителем по профессии. В вузе сказали, что справка-вызов на сессию предоставляется только заочникам. Скажите пожалуйста, как без справки - вызова ещё можно договориться с директором, чтобы меня отпустили на сессию? Спасибо!

На работе не дают отпуск на сессию ЗА СВОЙ СЧЕТ в связи с тем, что нет справки-вызова. А в университете не дают справку-вызов из-за того что есть задолжность (у меня первое высшее образование и учусь в другом городе, что бы приехать сдать хвост и получить справку-вызов нужен отпуск, но его не дают). Подскажите, что делать в данной ситуации?

Что делать если работодатель не отпускает на сессию, справку вызов я предъявил, мотивирует тем, что я учусь не по профилю. Скоро сессия, что делать могу ли я не выходить на работу во время сессии? Является ли справка вызов уважительной причиной? Спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста. Я студентка очной формы обучения, заканчиваю 4 курс высшего государственного образовательного учреждения. Совмещаю работу с учебой. На работе требуют справку-вызов для предоставления учебного отпуска, в университете учебный отдел заявил, что справки такие выдают только студентам-заочникам. Так ли это? и как мне быть? Заранее спасибо.

Что делать если работодатель не отпускает на сессию в государственный университет? Сделал справку вызов в университете, понес в отдел кадров, они говорят: мы не принимаем справку, на сессию не отпускаем. (ЗАО Тандер). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в университете. Ссесия начинается 13.01. я хотела заказать справку-вызов для работы. Когда пришла в деканат, мне отказали, сказали, что нужно за 2 недели заказывать, и что уже мне справку не дадут. Мог ли университет мне отказать в справке-вызове?

Суд приговорил к 80 часам обязательных трудовых работ. Мне нужно уехать на сессию в другой город. Есть справка-вызов из университета. Должны ли меня отпустить на сессию?

Я студентка 4 курса очной формы, в университете не дают справку-вызов на сессию для работы. В ТК РФ читала, что только заочникам и вечерникам выдают, а что делать очникам?

Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение