Покупка квартиры ячейка в банке

Для покупки квартиры я положил деньги в ячейку банка. Я хочу разорвать отношения с риэлтором и забрать деньги, но агент отказывается появляться в банке и я не могу без него проникнуть в ячейку. Как мне поступить и какую меру воздействия можно применить к агенту.

вопрос №28921
прочитан 27 раз

Уважаемый Всеволод. Для ответа на Ваш вопрос необходима информация о причинах расторжения договора купли-продажи квартиры. Желательно также проанализировать сам договор. пришлите подробности на e-mail.

С уважением

Похожие вопросы

юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Значит данные денежные средства были оплачены за ее услуги. Тут нужно внимательно изучать условия договора.


юрист Титова Анна Васильевна:

Здравствуйте Ирина Невозможно переделать доли. Юристы Вам правильно сказали. Вы как собственник можете вселиться в квартиру или продать долю (но врядли будет очередь из покупателей)


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

А на каком основании вам их должны вернуть можно узнать?


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Если квитанции не взяли как подтверждение оплаты - то ничего не сможете вернуть - увы. Либо подавайте в полицию заявление о привлечении за мошенничество - ст . 159 УК


юридическая фирма "Эксперт":

Юлия, по закону сделки с данной квартирой без Вашего согласия невозможны. Необходима подробная консультация или помощь, обращайтесь.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X