Как исключить несовершеннолетнего сына из процесса приватизации комнат в общежитии, учитывая наличие его имени в ордере?

• г. Орёл

Мы хотим приватизировать комнаты в общежитии, выдан ордер в 2004 г. на 6 человек общий на 2 комнаты, тех. паспорт тоже будет как на один объект недвижимости. А нам нужно два. Как сделать чтобы мы с несовершеннолетнем сыном не участвовали в приватизации, мы выписаны но в ордере есть.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

вы можете не участвовать. проживающие квартиры, а желающие её приватизировать - жильцы - должны предъявить справку что вы снялись с регистрационного учета в квартире (справку с места жительства)