Проблемы с погашением кредита - как разобраться с коллекторами и пенией в размере 1239 рублей?

• г. Самара

В 2008 году.. взят кредит на пол года, каторый в последущим был погашен до срочно на 3 месеце, но начали звонить и говорить что якобы не доплатила пениия 1239 руб. за просроченые 2 недели.. банк переступил коллекторской групе ООО Асд.. спутся 5 лет присыоают письма.. что делать подскажите пж.

Ответы на вопрос (2):

Эля, добрый день! Возможно произошла ошибка или в кредитном договоре были прописаны штрафные санкции за досрочное погашение. Вы после погашения кредита брали в банке справку об отсутствии задолженности?

Ничего не делать. Игнорируйте их. Но если есть лишние деньги, то можете погасить "долг".