Можем ли мы приватизировать на жену и сына в долях: 2/3 жене и 1/3 на сына или обязательно только пополам?

• г. Москва

Хотим приватизировать 2-х комнатную квартиру. Прописаны: я,жена и сын 12 лет. Я уже использовал право приватизации ранее.

Стало быть в данном случае я пишу отказ. Можем ли мы приватизировать на жену и сына в долях: 2/3 жене и 1/3 на сына или обязательно только пополам? С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

пополам или только на сына