Возможность улучшения условий проживания и получения отдельной квартиры в деревенском доме с недостаточной площадью

• г. Чайковский

Здравствуите. Я прописанна в деревенском доме, где по мимо меня прописанно еще 6 человек) квадратные метры не соответствуют норме законодательства) можно ли как то улучшить условия, или получить отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то поставят на жилищный учет

обратитесь в местную администрацию