Куда подавать заявление при отказе в принятии искового заявления?

• г. Москва

Сколько стоит и где можно заказать жалобу на постановление об отказе в принятии искового заявления в суд.?

Ответы на вопрос (5):

Сергей, добрый день! Все индивидуально, нужно больше информации.

Здравствуйте. Можете выслать жалобу, я посмотрю и могу сказать каковы перспктивы обжалования.