Как привлечь афериста, взявшего деньги у нескольких человек обманным путем, к ответственности в суде?

• г. Москва

По какой стать можно привлечь должника который уже обманным путем взял в долг у 4-х человек оформляя нотариально общая сумма уже составляет 1 м 400 т. р. Все по отдельности дела в суде все выиграли. Человек аферист пострадавших в наших рядах пополняются Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо привлекать его к ответственности согласно ст.159 УК РФ.