Вопрос о возможности подачи искового заявления против бухгалтера в связи с выплатой алиментов и переплатой - какие документы необходимы?
• г. Лодейное Поле
Я получаю алименты с мая 2013 г. У платильщика алиментов была задолженность которую я получила в неполном обьеме. А в прошлом месяце бугалтер вообще удержала с алиментов переплатуЯ написала жалобу гендиректору предприятия отправила письмом с уведомлением. Ответа нет ни какого. Вопрос вот в чем могу ли я подать в суд на бугалтера? И какие документы нужны?
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Обратитесь для разрешения ситуации в ФССП.
Спросить11.11.2013, 21:26,
г. Ярославль
Татьяна
проверку удержания алиментов осуществляет судебный пристав. Обратитесь к приставу- пристав обязан выйти на место и проверить работу бухгалтера а затем уже ставить вопрос о привлечении её к ответственности.
Спросить11.11.2013, 21:27,
г. Казань
обращайтесь в прокуратуру.....