Если я выпишусь к мужу из этой квартире Сохрамю ли я право на собственность в этой квартире?.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если Вы по договору приватизации стали собственницей квартиры или доли в ней, то наличие или отсутствие регистрации в квартире по месту жительства никак не влияет на имеющееся у Вас право собственности. Если Вы сниметесь с регистрационного учёта, то услуги отопления будете оплачивать не со скидкой, а по себестоимости данной услуги, а собственницей Вы по прежнему будете.