Задержка выплаты отпускных во время дипломного проектирования - причины и дальнейшие действия

• г. Долгопрудный

Я с 07/10/13 нахожусь на дипломном проектирование до 26/01/14.Мне до сих пор не выплатили отпускные. За учебный отпуск, справки-вызовы все отдал в свою организацию. Подскажите пожалуйста почему такое могло произойти и что мне дальше делать. ЗА всё время моей учёбы отпускные поступали в срок и в полном объёме.Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам не хотят платить, вот Вам и причина. Обращайтесь в суд с иском о взыскании этих денег.