Обжалование протокола о нарушении правил остановки - правомерность действий водителя

• г. Ижевск

Я заехал под знак въезд запрещён для высадки пассажира в зоне действия знака заявку получил от диспетчера такси. Остановил сотрудник гибдд и выписал протокол. Я с этим не согласен и хочу обжаловать в суде.

Прав ли я буду?

Ответы на вопрос (2):

Тут нужно смотреть проток, что написали в нем ИДПС

pushkariovmaks@yandex.ru можете выслать сюда протокол я посмотрю