Скажите пожалуйста, суд присудил выплатить ответчику деньги истцу в течении семи дней, входят ли сюда выходные дни.

• г. Бобруйск

Ответы на вопрос (2):

В решении это должно быть указано. Если указано лишь" семь дней"значит следует полагать. что календарные.

суд присудил или от судебного пристава пришло постановление о выплате в добровольный срок? это разные вещи....