Где узнать точную информацию о возможности поступления в интернатуру по патологической анатомии в Петербурге с марта и о специальностях с небольшим конкурсом?

• г. Москва

В Петербурге хочу поступить с марта в интернатуру по патологической анатомии, но не говорят точно будет она или нет, где можно узнать более точную информацию. Скажите по каким специальностям в Петербургских вузах небольшой конкурс в интернатуру именно с марта, т.к. ВУЗ заканчиваю зимой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей. Ваш вопрос не по адресу. Вам нужно обратиться в кадры минздрава области, где обладают необходимой информацией.