Как получить разрешение на выезд с ребенком за рубеж в случае, когда бывший муж уклоняется от уплаты алиментов и его местонахождение неизвестно уже более 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

В разводе более 10 лет, от брака есть несовершеннолетняя дочь.

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов и его местонахождение неизвестно уже более 3 лет. Сейчас собираюсь ездить отдыхать с ребенком в Финляндию, но требуется разрешение бывшего мужа на выезд ребенка за рубеж. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сделать нотариальное согласие без него. Если Вам нужна помощь в этом, то можем ее оказать