Возможно ли получение выплаты от страховой или ремонт по гарантии при повреждении новой машины во время работы?

• г. Воронеж

Пока был на работе чуть помяли машину (лопнул пластик). Обнаружил лишь в гараже. Если ли возможность получить выплату от страховой или отремонтировать машину по гарантии? Машина новая.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Кирилл!

Обращайтесь в страховую компанию. По гарантии такой ремонт не производится, так как это не брак изготовителя.

Если есть Каско , то обращайтесь в страховую. Если виновник найден, то можно обратиться и по ОСАГО.