Права отца при переезде - что решит суд?

• г. Великий Новгород

Может ли бывший муж отобрать ребенка, если мы решили переехать в другой город, по суду ребенок со мной, и ему назначено определенное время для встреч, но мы хотим переехать, а ему там не у кого останавливаться и проводить время с ребенком. Он грозит подать в суд. что суд может решить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваш переезд не может являться причиной для отобрания ребенка