Развод и приватизация квартиры - законность приватизации на одного ребенка и возможные пути исправления ситуации

• г. Бор

Такой вопрос: мужу (теперь уже бывшему) после развода со мной дали квартиру, хотя в очереди за ней стоял, когда был в браке со мной, у него уже второй брак и ребёнок от этого брака. Он сотрудник полиции, ему дали квартиру, он приватизировал квартиру на себя и ребёнка от второго брака. У меня от него тоже ребёнок, живём в общежитии, (сейчас приватизирую на себя и дочь), законно ли что он приватизировали квартиру только лишь на одного ребёнка? Дети несовершеннолетние, у меня старшая. Если незаконно, можно ли как-то исправить ситуацию? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации участвуют те, кто живет в квартире