Какие могут возникнуть проблемы, если не уложиться в сроки переоформления?

• г. Москва

В садоводческом товариществе в Подмосковье в собственность оформлен участок (дача) 6 соток (стоит дом 6 х 5, хозблок), свидетельство собственника-октябрь 1998 года, на прилегающие к участку 5 соток (построек нет, только огород) оформлено свидетельст во собственника за 2000 год. Сейчас ходят слухи о необходимости переоформления всех документов, подскажите пожалуйста, какие документы на дом и землю сейчас нужно переоформлят ь? Если нужно, то в какие сроки? Какие могут возникнуть проблемы, если не уложиться в сроки переоформления? Какие могут быть трудности?

Заранее спасибо,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо переоформить право постоянного (бессрочного) пользования землей на право собственности или на аренду.

НО ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.

Вам можно ни о чем не беспокоиться