Можно ли подать в суд на банк из-за высоких процентов по кредиту, увеличившейся суммы на 5 лет?

• г. Копейск

Можно ли подать в суд на банк, так как проценты по кредиту непомерно высокие? За 5 лет сумма кредита на сумму 331000 руб получилась 991000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку движения средств по кредитному счету в банке, кредитный договор и разбирайтесь в чем дело. Некоторые комиссии можно признать незаконными.