Ориентировочноя цена сделки 30 тыс. руб. Как правильно оформить продажу?

• г. Санкт-Петербург

ООО продает физ. лицу (директору ООО) легковой автомобиль, 2001 года выпуска, полностью самортизированный. Ориентировочноя цена сделки 30 тыс. руб. Как правильно оформить продажу?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно провести собрание участников, одобрить данную сделку, составить и заключить с директором договор купли продажи, выдать ему документ о получении денег (чек, приходник), составить акт о передачи автомобиля и выдать ему доверенность на снятие с учета