На очереди на получение квартиры уже 11 лет - 5 человек живут в коммунальной квартире и стоят на общих основаниях, но чтобы получить корпусное жилье, нужно еще простоять не менее 20 лет. Коммерчес

• г. Москва

Мы стоим на получение квартиры 11 лет, проживаем 5 человек в коммунальной квартире, стоим на общих основаниях, чтобы получить жилье надо простоять не менее 20 лет, программы, которые предлагают на коммерческой основе, они нам не под силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задавайте вопрос по ситуации.

В чем правовая проблема? Где Ваши права нарушены?