Причины развода - отсутствие совместного проживания с женой, отсутствие заботы о ребенке, финансовые проблемы и уклонение от долгов

• г. Нижний Новгород

Помогите составить на жену примерную характеристику для развода она сомной не живет 4 месяца ребенком не занимается живет в другом городе набрала кредитов не платит на меня уже соседи написали характеристику а на жену не знаю что написать хочу чтоб ребенок был сомной она мотается по сьемным квартирам прячется от долгов и коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака не нужны характеристики. При обращении в суд с иском об определении места жительства ребенка соседей в суд приглашайте, как свидетелей.