Как получить большой долг на несовершеннолетнего сына, если должник периодически присылает произвольные суммы и проживает в другом городе?

• г. Энгельс

Образовался большой долг в мою пользу на несовершеннолетнего сына. Около 100000 рублей. Как его получить, если должник периодически (1-2 раза в 3 месяца) присылает произвольную сумму. Сейчас должник проживает в другом городе не по прописке. На квитанциях есть домашний адрес. Судебные пристава без энтузиазма относятся к этому вопросу. Что я сама могу предпринять, чтобы ускорить процесс по погашению этой задолженности?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявления приставу на его бездействия жалобу в прокуратуру или в суд. больше никак не можете повлиять.