Балтийский банк угрожает выламыванием двери - законно ли это?

• г. Тверь

С 2008 года у меня в Балтийском банке долг по кредиту 16500, Банк подал с уд,решение суда выплатить задолженность, приезжали прииставы (я в декрете, проживала в другом городе), а последние письма из Банка что если я не буду находится дома с 27.10 по 6.12 то они могут выламывать дверь, без меня, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

банк ломать дверь не может . это полномочия пристава если они будут описывать имущество мс ФЗ ОБ исполнительном производстве и о судебных приставах