Как стать банкротом в случае невозможности выплаты кредитов?

• г. Воронеж

Меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста три года назад по своей глупости нахватала кредитов платила исправно но сейчас платить не могу зарплаты не хватает у меня двое маленьких детей съемное жилье. Могу ли я себя признать банкротом. И что для этого нужно сделать? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

закон о банкротстве физических лиц - не принят, банкротом вы не сможете себя признать. По кредиту -попросите рассрочку у банка.