Регистрация брака по военному билету | Москва

Вопрос №289472

У молодого человека в военном билете стоит штамп о регистрации брака, теперь он хочет жениться по паспорту, утверждая, что то была неправда, просто пошутили. Где можно узнать о "размерах" этой шутки?

Ответы на вопрос:

Посмотрите на штамп, где зарегистрирован этот брак? Пойдите к адвокату, который сделает адвокатский запрос туда, где зарегистрировали брак. Из ответа на запрос Вы и узнаете правду.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №9662239

У меня вопрос. Муж около месяца назад уехал на вахту в Астану (неофициально.) меньше недели осталось до конца регистрации (т.к она там 30 дней.) ему не хотят платить ни деньги, ни даже билет купить. У него ни копейки. Что делать в этой ситуации?

Вопрос №3029803

Гражданина Узбекистана не допустили к регистрации билетов на рейс до Ташкента. Задержали в а/п, на завтра осудили за нарушение по линии ФМС. Сейчас находится в лагере для иностранцев ожидающих депортации. Человек ни от кого не скрывался, имел добровольное желание покинуть РФ (на руках уже не действительный билет), уплатил штраф наложенный судом. Вопрос-можно ли обжаловать решение суда, и сколько стоит услуга адвоката?

Вопрос №10709269

Скажите пожалуйста а если прилечу в сочи из Узбекистана 4.06.16 а улечу 11.06.16 билет туда и обратно на руках. Нужна ли регистрация.

Ответы на вопрос:

Не нужна.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №13284568

Сколько можно находится в Сочи без регистрации по билету.

Ответы на вопрос:

уважаемый посетитель!

Граждане России могут пребывать в Сочи без регистрации по месту пребывания 90 суток

Всего доброго, желаю удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18295314

Могу ли я третий раз жениться если в паспорте разворот семейное положение занят.

Ответы на вопрос:

Вы можете жениться, если предыдущий брак расторгнут в установленном законом порядке. Если брак расторгнут, то в органах ЗАГС имеются сведения об этом, и ваше заявление на регистрацию нового брака примут.

Сам штамп является отметкой.

Если предыдущий брак расторгнут, вам поставят штамп, отвечающий вашему настоящему семейному положению.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Отсутствие места в паспорте для печати точно не является основанием для отказа в регистрации брака.

Причины по которым могут отказывать в регистрации брака перечислены в ст. 14 Семейного кодекса РФ.

А так количество браков у нас в стране не ограничено.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №15985743

Скажите пожалуйста сколка дней можно ходить без регистрации только с билетом?

Вопрос №5832648

Какое время можно находиться в чужом городе (Москва) без регистрации по билету с поезда.

Ответы на вопрос:

Пребывать до 90 дней имеете право без регистрации по месту пребывания.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение