Означает ли это, что приказ должен быть отменён в отношении всех лиц, или только в отношении заявителя и на каком основании?

• г. Нижний Новгород

Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу:

Начальником был издан приказ о наказании нескольких подчинённых. Один из них обжаловал данный приказ в суде, и приказ был признан противоречащим законодательству и, согласно решения суда, подлежал отмене. Означает ли это, что приказ должен быть отменён в отношении всех лиц, или только в отношении заявителя и на каком основании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если согласно решения суда приказ подлежал отмене, то в отношении других лиц то же.