Выплачивается ли больничный на бирже труда

• г. Санкт-Петербург

Состаю на учете в центре занятости. Заболел ребенок, в поликлинике дали только справку по уходу за ребенком 6 лет, сказали, что больничный для биржи труда не дается. Звоню в центр занятости, там говорят, нужен больничный по уходу. Кто прав, что делать?

Я состою на учете в центре занятости! У меня заболел ребенок-обратились к врачу, нас сегодня выписали, мне дали справку в центр занятости. Что я сидела с ребенком. Центр занятости требует больничный, иначе говорят, что приостановят все выплыты, что делать?

Состою на бирже труда, сейчас заболел, в больнице для выдачи больничного литра требуют справку из центра занятости о том что я там нахожусь на учете. В центре занятости такую справку не дают. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

Спасибо.

Хочу стать на учёт в центр занятости для того, чтобы получить деньги для открытия предпринимательства. Чиновники центра занятости говорят, что сумму в размере 58000 выделят только тем, кто длительное время стоит на учёте в центре занятости. Правы ли они?

Здравствуйте. Стою на учете в Центре труда и занятости. Тяжело заболел. Уже имею два закрытых больничных, но в центе не принимают больничные листы, говоря что принимут все, когда выздровлю. Прошу прояснить мою ситацию.

Скажите какой документ я должна предоставить в центр занятости г Сыктывкара, если сижу на больничном с ребёнком? Больничный лист в центр занятости из поликлинике не дают, только справку как в детский сад. а в центре говорят что она не подходит.

Я стою на бирже труда у меня заболел ребенок в детской полеклинике мне не выдали больничный, сказали кто там стоит не выдают. А на бирже говорят только нужен больничный, иначе на месяц лишают пособия. Я одинокая мать и среств больше нет Что делать?

Я не работаю. До родов стояла в центре занятости на учете. Уходя в декретный я им принесла больничный, они меня сняли с учета, но больничный не оплатили. Мне сказали что в соцзащите больничный могут оплатить. С центра занятости больничный мне не возвращают. Что мне делать, и должен был ли центр занятости оплатить мне больничный или как его теперь забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою на учете в центре занятости. Пропустила явку - болеет ребенок. В центре требуют больничный лист по уходу за ребенком, только тогда не будет приостановки выплаты пособия. В поликлинике, ссылаясь на свои законодательные акты, утверждают, что маме, состоящей на учете в центре занятости, больничный лист не положен - могут дать только справку при выписке. В центре занятости утверждают, что для них это не документ, грозят приостановкой выплаты пособия сроком на 3 месяца. Это что нестыковка законодательных актов? Как быть? Заранее благодарю, Ирина.

Стою на учете в центре занятости города Черногорска, меня положили в больницу с ребенком на операцию, больница отказывается выдавать больничный! Ссылаясь на то что, больничные не выдают по уходу за ребенком, для центра занятости! Так ли это?

У меня такой вопрос: Состою на учете в центре занятости населения, на месяц уезжал на учебу в институт. Выдали справку о том что я находился на учебе с мая по июнь, а справку вызова (что дается на место работы) не дали, сказав что в центр занятости они не высылаются. Правомерно поступает центр занятости в отказе от пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение