Как вернуть ребенку прописку и право на использование квартиры после продажи собственника

• г. Сочи

Я была замужем развелись. У меня есть 10 летняя дочь живет со мной все 10 лет. 5 из них мы жили с мужем и ребенком у моих родителей с моими родителями в 3 комнатной не приватизированной квартире. У б.мужа в собственности есть приватизированная квартира до рождения ребенка. Ребенка он прописал в квартиру при его рождении. Вопрос. Сейчас квартиру он продал и выписал ребенка в никуда без моего даже ведома. Скажите как защитить ребенка, чтобы он вернул ребенку прописку и возможность пользования данной квартирой, т,к. Другого жилья и прописки он не предоставил. С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Мария,только через суд.