Возможно ли вступить в наследство, если родители выписали и прописали другого наследника в квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вступить в наследство после смерти родителей, если родители меня выписали из квартиру, а прописали мою сестру? Наследников двое, я и моя сестра.

Ответы на вопрос (1):

В наследство вступить у Вас будет возможность в случае если квартира находилась в собственности родителей . Муниципальное жилье не наследуется.