Я гражданин РФ. Какие необходимы документы для визы в РФ на авто с белорусскими номерами и срок их действия?

• г. Улан-Удэ

Я гражданин РФ. Какие необходимы документы для езы в РФ на авто с белорусскими номерами и срок их действия?

Какие необходимы документы для езы в РФ на авто с белорусскими номерами и срок их действия?: Авто приобретено в 2012 по нотариальной доверенности со всеми правами.

Какие нужны документы для передвижения по РФ на авто с белорусскими номерами гражданину РФ.

Может ли гражданин РБ с белорусским паспортом и автомобилем с белорусскими номерами пройти техосмотр на территории РФ? Какие документы, кроме ПТС и гражданского паспорта, нужны?

Скажите пожалуйста, какие именно документы мне необходимы для без проблемной езды по территории РФ на авто с белорусскими номерами? Можно заменить гринкарту на осаго или принципиально нужно иметь гринкарту, и на какие законы ссылаться если остановит инспектор? Приобрел авто по ген. доверенности!

Какие документы нужны для езды на машине с белорусскими номерами и могу я без припятственно ездить по россии?

Я гражданин РФ. Хочу купить авто с белоруским учетом. Владелец тоже гражданин РФ. Соответственно он не может снять авто с учета, а я не могу поставить на учет. Вопрос: могу ли я ездить на этом авто с беларусскими номерами и какие могут быть проблемы в связи с этим?

Вопрос такой, можно ли бессрочно без каких либо проблем передвигаться на авто с беллорусскими номерами, какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, гражданин РБ, ехать в Россию на авто с белорусскими номерами. Но без хозяина машины? И какие документы мне нужны.

Можно ли мне белорусу с белорусскими правами ездить на авто моей жены - россиянки с российскими номерами по России? Какие документы необходимо иметь?

Могут ли граждании СНГ ездит в Москве с белорусским номерами авто, и сколько месяцев им разрешено едит на авто с белорусским номерами? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение