Вынос судебного решения о месте жительства сына с отцом вызывает вопрос о возможности перевозки ребенка без согласия матери

• г. Иркутск

Суд опередил место жительства сына с отцом. Мать не лишена родительских прав. Может ли отец, за которым было закреплено право на совместно проживание с ребенком по конкретному адресу перевозить его из одного населенного пункта в другой, для препятствия его общения с матерью без её согласия.

Ответы на вопрос (1):

На подобные переселения нужно согласие матери ребенка