Может ли бывшая свекровь (собственник) снять меня с регистрационного учета в суде? Как это повлияет на мое несовершеннолетнее дочь и ее права?

• г. Свободный

Бывшая свекровь (собственник) хочет снять меня с регистрациооного учета по суду. Я имею несовершеннолетнюю дочь. Другого жилья не имею. Дочь проживает со мной в съемной квартире. Могут ли меня снять с регистрациоонго учета? Ребенок автоматически будет снят? Нарушаются ли при этом права ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Могут снять с регистрации по решению суда, потому что членами семьи собственника вы не являетесь