Сотрудник-торговый представитель исчез с деньгами - что делать?

• г. Иркутск

Сотрудник работал торговым представителем, отружал товар и забирал деньги с точек, в один прекрасный момент собрал деньги и исчез. Сотрудник оформлен официально, трудовой договор заключен, договоро мат. ответственност и тоже. На телефоны не отвечает, отключен, на письменное уведомление явиться на работу тоже (письма не получила), уведомление отправляла два раза. Какие действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обратиться в полицию с письменным заявлением.