Нужно ли мне платить за техническое обслуживание домофона после смены компании?

• г. Чита

Поменялась компания по обслужеванию домофона, договор не переоформлялся, должен я платить абанентскую оплату за техническое обслуживание домофона. Зарание благодарствую.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно ответить на вопрос, необходимо изучть договор либо почитайте его сами.