Условия и сроки возвращения работника из годового отпуска - как и когда уведомить работодателя?

• г. Абакан

Когда и при каких условиях работник может вернуться из отпуска сроком на 1 год? За какое время он должен уведомить работодателя о том, что он возвращается на работу?

Ответы на вопрос (1):

Подается письменное уведомление работодателю о выходе из отпуска с указанием даты выхода